ExploZeR, спасибо конешно, но я ту инфу перечитал всю давно. И прикинь: е-мейла там нет! Только и написаны что правила в каком виде отсылать и т.д., а куда?
SkEiTiK=), сессия держится без обновления в течение 15 минут. Тут уже твое дело, какой интервал обновлений ставить. P.S. Тебе тут на эту тему уже всё подробно написали, так что если не получится что-то, лучше еще раз посмотри, что писали.
7 авг 2010 в 11:34