Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Dissident, тут seclub.org/mod/sm.php?r=4 посмотри

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
3yгpэcoвeц
1 мар 2011 в 09:37
Извените,но у меня возник вопрос-подскажите пожалуйста сайты,темы,ссылки, (если это реально) где можно задать вопрос по телеканалу СТБ? А конкретнее - по передаче " битва экстрасенсов" . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :help:
*
AsO7
1 мар 2011 в 09:43
3yгpэcoвeц, может тебе это надо? Битва экстрасенсов (TV-передача)
*
Dissident
1 мар 2011 в 16:01
А где можно скачать SEclubовские смайлики?
*
As07
1 мар 2011 в 16:05
Dissident, тут seclub.org/mod/sm.php?r=4 посмотри
*
Dissident
1 мар 2011 в 16:08
AsO7*, а архива нет? :(
*
ya1111
1 мар 2011 в 16:19
Dissident, :gugl: Таких архивов в инете полно
*
SoulCub
1 мар 2011 в 17:11
Всем доброго времени суток и т.п. "_" у меня такой вопрос. Чёт зашёл на сайт он мне сообщение "Запрос не прошёл: Table "./setop/f_topic" is marked as crashed and should be repaired Select COUNT(*) From f_topic Where lptime>1298993358 And lpuid<>568380 And cid<>2" - что это значит?
*
Black_Roland
2 мар 2011 в 05:16
SoulCub, Просто глюк какой-то. Если я правильно понял, то какая-то ошибка при обращении к БД. Пусть админы исправляют ;)
*
Astana
3 мар 2011 в 06:09
в боксе есть такая функция, когда приходит письмо, об этом должно приходить письмо на майл. Почему она не работает? И когда будет работать?
*
AsO7
3 мар 2011 в 06:22
Astana, это уведомление временно не работает
*
satyrn
3 мар 2011 в 11:04
хочу поделиться темой на айно. как это сделать на сайте. а то у вас их всего две
*
AsO7
3 мар 2011 в 11:18
satyrn, читай seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fdownloads%2Ff04.txt
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026