Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
?иисревевни йотэ тпиркс ьтуникс ьшежом .нимдА

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
DlMAS
1 апр 2011 в 10:57
)онбодуен и оншемсен
1 апр 2011 в 11:00 / DlMAS (2)
*
DlMAS
1 апр 2011 в 11:08
?иисревевни йотэ тпиркс ьтуникс ьшежом .нимдА
*
таняжал
1 апр 2011 в 11:22
ребята, когда сделаете, как раньше было, обсуждение стало не доступно. так не удобно. отзывы игры не прочтешь теперь.
*
Erm
1 апр 2011 в 11:34
Tanch!k, на каждой странице имеется ссылка "1 апреля продолжается!!!" :podmig: Жми на неё, и всё будет ок.
*
Йoзeф Kaц
1 апр 2011 в 11:38
Erm, обсуждение в принципе не доступно нажимай не нажимай:hz:
*
Daimne
1 апр 2011 в 11:40
Erm, seclub.org/forum/goto/13094534/ - это была проверка сколько затупков на ресурсе :rzhu: оказалось немало
*
Erm
1 апр 2011 в 12:15
Йoзeф Kaц, seclub.org/forum/goto/13094550/ - обсуждение чего? :hz: Модерки? :puh: Так речь не шла про неё, а про другое.
*
Daimne
1 апр 2011 в 12:17
вот вам обсуждение :strela: Сбой сервера&q=1
*
Erm
1 апр 2011 в 12:18
Daimne, я думал, что Кац не затупок. :gg: Ошибочка )))
*
Daimne
1 апр 2011 в 12:21
Erm, да при чем тут о он? :hz: я о тех что пол дня не могут ссылку внизу страницы найти :gg:
*
Йoзeф Kaц
1 апр 2011 в 12:24
Erm, обсуждение ява-игр
*
Erm
1 апр 2011 в 12:25
Daimne, Кац их вождь. :gy: ))) Я только что там был, в этом обсуждении. :gg: Мобильные загрузки
1 апр 2011 в 12:31 / Erm (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026