Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
Rayner
7 авг 2010 в 11:34
ExploZeR, спасибо конешно, но я ту инфу перечитал всю давно. И прикинь: е-мейла там нет! Только и написаны что правила в каком виде отсылать и т.д., а куда?
*
ExploZeR
7 авг 2010 в 11:39
Rayner, seclub.org/mod/cont.php ;-)
*
Rayner
7 авг 2010 в 11:45
cosmi, себокс - ето местная почта. Не емейл, а просто способ отправить сообщение члену сайта.
*
Rayner
7 авг 2010 в 11:47
ExploZeR, ага, ето то что нада! Спасибо! :spasibo: .
. :ps: Мда, на главной странице, а я не заметил...
7 авг 2010 в 11:57 / Rayner (3)
*
Parkerok
7 авг 2010 в 18:03
так и я не понял как зделать так что бы когда я отхожу от компа что бы у меня не вылетало из се клуба автологина как зделать это?
*
master-fail
7 авг 2010 в 18:12
SkEiTiK=), тебе всё уже объяснили, что не понятно?
*
Parkerok
7 авг 2010 в 18:15
master, дак всеровно вылетает
*
Parkerok
7 авг 2010 в 18:16
а возможности удаления наказний за платную услугу
*
GyGaByTe
7 авг 2010 в 18:17
SkEiTiK=), если поставил период обнов меньше 15 мин то такого не может быть разве шо инет лаганул и не обновилась станица...
*
GyGaByTe
7 авг 2010 в 18:18
SkEiTiK=), seclub.org/forum/goto/11684122/ - :gy: тут нет коррупции
*
Parkerok
8 авг 2010 в 04:54
GyG@ByTe, ну так мне на сколькол надо ставить переуд обновления страницы?
*
faktor
8 авг 2010 в 05:21
SkEiTiK=), сессия держится без обновления в течение 15 минут. Тут уже твое дело, какой интервал обновлений ставить.
P.S. Тебе тут на эту тему уже всё подробно написали, так что если не получится что-то, лучше еще раз посмотри, что писали.
8 авг 2010 в 05:26 / faktor (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026