Пацаны,а зачем вам нужны отношения??? | SEclub.org
Пацаны,а зачем вам нужны отношения???
Все новые
ненужнае всьо эта

Ссылка на пост
Всего сообщений: 170
*
MrFrost
ts 8 окт 2011 в 23:21
Пацаны,а зачем вам нужны отношения???
У меня например их никогда небыло и не будет. мне 25 лет. Найти девчёнку для секса на разок это нормально. Но зачем встречаться? Постоянная трата времени, денег ради чего? регулярного секса? Это равносильно купить пасику ради лошки мёда:gy: Мне например игра на компютере госбездо интересней:) чем тратить ходить кого то развлекать только потому что я за это получаю секс:gg:
*
MrFrost
ts 8 окт 2011 в 23:23
Там опечатка. "Гораздо больше нравится" я хотел написать:)
*
doraemon cat
8 окт 2011 в 23:34
да ну на... отношения нужны как бы. постоянная девушка, домохозяйка + секс. да и вообще нужная вещь11111
*
!Pыцapь!
8 окт 2011 в 23:38
ненужнае всьо эта
*
Septim
9 окт 2011 в 00:23
Задрот обыкновенный, видимо. :uchen:
*
!Pыцapь!
9 окт 2011 в 00:30
Septim., а пачиму сразу абыкнавенный?
*
Septim
9 окт 2011 в 00:42
!Pыцapь!, патамушта
*
ECartmaN
9 окт 2011 в 01:11
Да, чувак... Вопрос вполне уместный. Сам все больше и больше прихожу к мысли о том, что девушки мне нужны в основном для секса, общения, но и то и другое со временем приедается и начинаются поиски новой. Ни на одной девушке, какой бы хорошей она ни была, остановиться невозможно.
Касаемо твоего вопроса... Парень от отношений получает...хм...мало чего получает. Единственный бонус - условно-бесплатный секс, да и он тебе достается в обмен на кино-кафе-подарки-внимание-время. То есть тратится куча ресурсов ради одного единственного действа. Рынок услуг щаз насыщен, девочки там качественные, по деньгам выйдет то же самое если не дешевле.
Мысли по поводу "кто будет убирать-стирать-готовить?" - настоящий мужик должен уметь со всем этим справляться. +++вот такой шуточный анализ получился.
*
B@лeнтин§§§§
9 окт 2011 в 06:40
Эт созидателю сей страници
*
Ce-pёжa
9 окт 2011 в 07:46
Mr.Frost, seclub.org/forum/goto/13971724/ - играешь, ну и играй дальше. Когда выростишь поймёшь, но поздно будет.
*
Ce-pёжa
9 окт 2011 в 07:50
Сильно дети отличаються в своём физическом и умственном расвитии. Кто то в 15 лет в ступают в брак, а кто то и до 25 лет играет в куклы и солдатики. Трудно депутатам законы издавать.
*
Сириус
9 окт 2011 в 07:52
Не надо переходить на личности и оскорблять автора только потому, что его взгляды не совпадают с вашими!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024