~Krosavcheg~, риторический вопрос..Вообще у кого финансы позволяют и хотят автора отблагодарить, то покупают. Ну а бедняки придумали варез и попрошайничество. На некоторых сайтах выкладывают крякнутые версии программ, игры и платные темы на лаунчер. Например 4pda, да и на seclub кое что есть
Ссылка на пост
13 дек 2011 в 23:07