SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
«И так ! Приветствую всех держателей данного зверя ! Зверь мой с 11года со мной всегда служил верой и правдой в каких только неприятностях он не был, сенсор и дисплей поменяны собственоручно. Ну и о главном:имеется вналичии прошивка CM-12 ANDROID 5.0, ядро к прошивке, специальный архив расширяющий внутреннюю память телефона до предельных размеров вашей влешки- можно меньше. Хочу добавить что телефон прекрасно работает на частоте 1,5 ГГц + есть архив для рутирования данного 5го андройда. Дабавлю что раньше никогда этот малыш не работал лучше чем сейчас, а было на нем неменьше 20разних прошивок. Обращайтесь кому интересно, все скину все расскажу покажу ! Для фанатов wt19 # sereverianin@gmail.com»
1.8 ГГц 3дня ни одного ребута

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4489
*
Toner
19 янв 2015 в 10:33
FisHlaBsoMAN, или же все полностью разморозить?
19 янв 2015 в 10:34 / Toner (1)
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2015 в 13:11
Toner: FisHlaBsoMAN, или же все полностью разморозить?… Подробнее
попробуй если не лень. странно что они появляются после перезагрузок. Если есть возможность, то забекапь все необходимое и перепрошейся. Хотя еще по приколу вынь карту памяти и посмотри наличие мелодий после ребута, у какого то товарища нагуглил, у него была мелодия убивашка на хтц
*
Toner
20 янв 2015 в 04:00
FisHlaBsoMAN: попробуй если не лень. странно что они появляются после перезагрузок. Если есть возможность, то забекапь все необходимое и перепрошейся. Хотя еще по приколу вынь карту памяти и посмотри наличие мелодий после ребута, у ка… Подробнее
без флешки пишет карта отсутствует. Прошиться с компа возможности нет, но реально ли через Rom Manager, кирпич не сделает? У меня после установки busybox система замедлилась, а хард ресет ведь не очищает этот участок системы, еще и по этому нужно шить
*
FisHlaBsoMAN
20 янв 2015 в 04:08
Toner: без флешки пишет карта отсутствует. Прошиться с компа возможности нет, но реально ли через Rom Manager, кирпич не сделает? У меня после установки busybox система замедлилась, а хард ресет ведь не очищает этот участок сис… Подробнее
Неужели нет знакомых с компом? Ром манагер.. Не знаю что это вообще такое .гы. Рекавери есть? Сделай в нем полный бекап и попробуй потом вычистить папку /data, но смотри, по моему тело удалит "чужие" приложения с карты памяти. Можно погуглить альтернативные приложения для выбора мелодий звонка, уведомлений. Я помню какой то файловый менеджер предлогал использовать себя для выбора звонка
*
Toner
21 янв 2015 в 11:01
FisHlaBsoMAN: Неужели нет знакомых с компом? Ром манагер.. Не знаю что это вообще такое .гы. Рекавери есть? Сделай в нем полный бекап и попробуй потом вычистить папку /data, но смотри, по моему тело удалит "чужие" приложения… Подробнее
комп есть и свой, но ситуация не позволяет, рекавери нет, ну да ладно, что нибудь придумаю, спасибо вам за советы :-)
*
FisHlaBsoMAN
21 янв 2015 в 11:50
Toner: комп есть и свой, но ситуация не позволяет, рекавери нет, ну да ладно, что нибудь придумаю, спасибо вам за советы :-)… Подробнее
Как так ситуация? О_о
*
Lyubasha3O
5 фев 2015 в 17:55
Увы и ах :сорри: мой белый полярный волк благополчно утоп все же, и я сегодня купила каку
*
GlazLP
13 фев 2015 в 00:37
Lyubasha3O, Что купила???
*
Lyubasha3O
13 фев 2015 в 20:53
GlazLP, мне стыдно :ах: я впервые изменила , взяла китайский смарт ZTE V815, тоже на ОС андроид
13 фев 2015 в 20:55 / Lyubasha3O (1)
*
GlazLP
16 фев 2015 в 12:45
Lyubasha3O, Да все нормально, они сейчас начали делать весьма не плохие смарты. Если бы я не успел в своё время моменть своего волка, на z1, то сейчас бы наверно рассматривал не только Sony
*
Sereverianin
28 апр 2015 в 17:50
И так ! Приветствую всех держателей данного зверя ! Зверь мой с 11года со мной всегда служил верой и правдой в каких только неприятностях он не был, сенсор и дисплей поменяны собственоручно. Ну и о главном:имеется вналичии прошивка CM-12 ANDROID 5.0, ядро к прошивке, специальный архив расширяющий внутреннюю память телефона до предельных размеров вашей влешки- можно меньше. Хочу добавить что телефон прекрасно работает на частоте 1,5 ГГц + есть архив для рутирования данного 5го андройда. Дабавлю что раньше никогда этот малыш не работал лучше чем сейчас, а было на нем неменьше 20разних прошивок. Обращайтесь кому интересно, все скину все расскажу покажу ! Для фанатов wt19 # sereverianin@gmail.com
28 апр 2015 в 17:54 / Sereverianin (2)
*
Sereverianin
2 мая 2015 в 21:31
Sereverianin: И так ! Приветствую всех держателей данного зверя ! Зверь мой с 11года со мной всегда служил верой и правдой в каких только неприятностях он не был, сенсор и дисплей поменяны собственоручно. Ну и о главном:имеется вналич… Подробнее
1.8 ГГц 3дня ни одного ребута
2 мая 2015 в 21:32 / Sereverianin (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024