Когда вы в последний раз...=))
Все новые
В прямом смысле - никогда
/ ...были одни дома?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9533
МитряХХа
4 июл 2014 в 22:51
на Оззи в Олимпийском, месяц назад // глючил телефон
Фдуч
5 июл 2014 в 22:42
свой давно ) китайские смартфоны форева / играли в боулинг
Мусяка
6 июл 2014 в 14:22
Ни разу/ разбирали предмет мебели
6 июл 2014 в 14:23 / Мусяка (1)
fergkat
7 июл 2014 в 04:13
в субботу, стол-книжку
/ отмечали что-либо в календаре?
Arthur Dayne
7 июл 2014 в 19:59
сегодня, дни экзаменов//играли в гордость..со своей второй половинкой
Мусяка
9 июл 2014 в 19:28
Пару дней назад/ ходили на пикник
Daimne
10 июл 2014 в 04:57
В том году/ ели собаку?
EsEd
13 июл 2014 в 11:37
В прямом смысле - никогда
/ ...были одни дома?
Samba
13 июл 2014 в 14:53
В пятницу что ли...
/ купались в открытом водоёме?
EsEd
14 июл 2014 в 18:38
Прошлым летом. В этом ещё, к сожалению, не удалось, но, думаю, исправлюсь. /...били муху?
Samba
15 июл 2014 в 05:33
В прошлом году
/ расставались на долго с близким человеком?
Arthur Dayne
16 июл 2014 в 13:32
прямо счас, на стены лезу уже// расстраивались когда кончалось что то хорошее
<Пред
След>
1
795
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июл 2014 в 22:51