Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Прошлым летом. В этом ещё, к сожалению, не удалось, но, думаю, исправлюсь. /...били муху?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9533
*
МитряХХа
4 июл 2014 в 22:51
:metal: на Оззи в Олимпийском, месяц назад // глючил телефон
*
Фдуч
5 июл 2014 в 22:42
свой давно ) китайские смартфоны форева / играли в боулинг
*
Мусяка
6 июл 2014 в 14:22
Ни разу/ разбирали предмет мебели
6 июл 2014 в 14:23 / Мусяка (1)
*
fergkat
7 июл 2014 в 04:13
в субботу, стол-книжку :) / отмечали что-либо в календаре?
*
Arthur Dayne
7 июл 2014 в 19:59
сегодня, дни экзаменов//играли в гордость..со своей второй половинкой
*
Мусяка
9 июл 2014 в 19:28
Пару дней назад/ ходили на пикник
*
Daimne
10 июл 2014 в 04:57
В том году/ ели собаку?
*
EsEd
13 июл 2014 в 11:37
В прямом смысле - никогда :-) / ...были одни дома?
*
Samba
13 июл 2014 в 14:53
В пятницу что ли... .дум. / купались в открытом водоёме?
*
EsEd
14 июл 2014 в 18:38
Прошлым летом. В этом ещё, к сожалению, не удалось, но, думаю, исправлюсь. /...били муху?
*
Samba
15 июл 2014 в 05:33
В прошлом году .муха. / расставались на долго с близким человеком?
*
Arthur Dayne
16 июл 2014 в 13:32
прямо счас, на стены лезу уже// расстраивались когда кончалось что то хорошее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026