Материнские платы
Все новые
Beльд, встроенная это шлак полный, знакомому свою 8400gs продал, доволен как удав
(до этого он играл на встроенной). думай сам.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
Beльд
22 сен 2009 в 07:35
Koenig, я вобще и не соберался процессор менять, я хотел узнать какую видео карту из nvidiа потянет мое железо
HeaDKiLL007
22 сен 2009 в 07:47
Beльд, самый айс те поставить бу 6600
а так даж 8600/9500 много будет
qef
22 сен 2009 в 07:48
Beльд, а почему только от нвидия хочешь??
22 сен 2009 в 07:48 / qef (1)
Beльд
22 сен 2009 в 07:54
qef, потому как в них легче разобратся
qef
22 сен 2009 в 07:55
Beльд, не скажи
Beльд
22 сен 2009 в 07:57
Headkill-OO7, ну это уже не айс, проще тогда вобще ничо не менять и встроеной пользоватся
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 08:01
Beльд, встроенная это шлак полный, знакомому свою 8400gs продал, доволен как удав
(до этого он играл на встроенной). думай сам.
Beльд
22 сен 2009 в 08:02
Headkill-OO7, хорошо шо в магазин не побежал за 9600gs видеокартой
HeaDKiLL007
22 сен 2009 в 08:07
Beльд, да, бежать не стоит
Beльд
22 сен 2009 в 08:07
KelleR-87, легче уж все железо поменять мне чем на это ставить видеокарту я так понял?
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 08:09
Beльд,
seclub.org/forum/goto/8963160/
- а что бы случилось? Наводнение? Купил бы ты ее, ну не работала бы она на полную мощь и что дальше? // меняй все железо.
22 сен 2009 в 08:10 / KelleRDroiD (1)
Beльд
22 сен 2009 в 08:19
KelleR-87, я почем знаю как бы она работала и что случилось, я и спрашиваю у вас какая видеокарта нормально работать будет на моем железе
22 сен 2009 в 08:20 / Beльд (1)
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 сен 2009 в 07:35