Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Beльд, да, бежать не стоит ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6883
*
Beльд
22 сен 2009 в 07:35
Koenig, я вобще и не соберался процессор менять, я хотел узнать какую видео карту из nvidiа потянет мое железо
*
HeaDKiLL007
22 сен 2009 в 07:47
Beльд, самый айс те поставить бу 6600 ;) а так даж 8600/9500 много будет
*
qef
22 сен 2009 в 07:48
Beльд, а почему только от нвидия хочешь??
22 сен 2009 в 07:48 / qef (1)
*
Beльд
22 сен 2009 в 07:54
qef, потому как в них легче разобратся
*
qef
22 сен 2009 в 07:55
Beльд, не скажи
*
Beльд
22 сен 2009 в 07:57
Headkill-OO7, ну это уже не айс, проще тогда вобще ничо не менять и встроеной пользоватся
*
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 08:01
Beльд, встроенная это шлак полный, знакомому свою 8400gs продал, доволен как удав :gg: (до этого он играл на встроенной). думай сам.
*
Beльд
22 сен 2009 в 08:02
Headkill-OO7, хорошо шо в магазин не побежал за 9600gs видеокартой :)
*
HeaDKiLL007
22 сен 2009 в 08:07
Beльд, да, бежать не стоит ;)
*
Beльд
22 сен 2009 в 08:07
KelleR-87, легче уж все железо поменять мне чем на это ставить видеокарту я так понял?
*
KelleRDroiD
22 сен 2009 в 08:09
Beльд, seclub.org/forum/goto/8963160/ - а что бы случилось? Наводнение? Купил бы ты ее, ну не работала бы она на полную мощь и что дальше? // меняй все железо.
22 сен 2009 в 08:10 / KelleRDroiD (1)
*
Beльд
22 сен 2009 в 08:19
KelleR-87, я почем знаю как бы она работала и что случилось, я и спрашиваю у вас какая видеокарта нормально работать будет на моем железе
22 сен 2009 в 08:20 / Beльд (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026