Прошивки и обновления Samsung | SEclub.org
Прошивки и обновления Samsung
Все новые
«angeleos, отвечу на основе своего собственного опыта пользования прошивкой: 1. Да, прошивка цианогена лишает гарантии, т.к. прошивка неофициальная, тут все ясно. В любом случае, если что, можно легко откатиться на любую официальную 2. Прошивается через меню рекавери телефона, т.е. даже не требуется компьютер и сторонний софт (разве что придется поставить Clockworkmod рекавери, опять же через телефон), да и ставится она автоматом, пользователю не надо принимать участие в процессе прошивки, даже если он неопытный. Т.е. считаю, что прошивать цианоген безопаснее, чем любую другую прошивку. 3. Преимущества данной прошивки перечислять не буду, их довольно много, об основных можешь прочитать здесь, очень хороший обзор habrahabr.ru/blogs/android/114786/ 4. Быстродействие действительно повышается, тормозов практически нет, грузится все заметно быстрее, чем на стоковых прошивках.»
Раньше сидел на циагене СМ14. Игра наследие древних загружалась только до звука.Поставил 2.3.6 запускается нормально.И еще заметил что после установки 2.3.6 больше памяти в телефоне остается для установки игр.Да и циаген это для очень продвинутых.Там например Терминал,разгон процессора и рут сразу ставится.Обычным пользователям это не к чему .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
mRWiNeT
23 янв 2013 в 14:06
Выложите пожалуста прошивку,3.3.7 ..и скажите как прошить через телефон...
*
mRWiNeT
23 янв 2013 в 14:46
Ток прямые ссылки то ,через телефон не удобна качать..
*
OSCARwte
18 окт 2016 в 19:06
angeleos, Мне кажется лучше официальная 2.3.6.
*
OSCARwte
18 окт 2016 в 19:13
AlexRed: angeleos, отвечу на основе своего собственного опыта пользования прошивкой: 1. Да, прошивка цианогена лишает гарантии, т.к. прошивка неофициальная, тут все ясно. В любом случае, если что, можно легко откатиться на любую … Подробнее
Раньше сидел на циагене СМ14. Игра наследие древних загружалась только до звука.Поставил 2.3.6 запускается нормально.И еще заметил что после установки 2.3.6 больше памяти в телефоне остается для установки игр.Да и циаген это для очень продвинутых.Там например Терминал,разгон процессора и рут сразу ставится.Обычным пользователям это не к чему .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024