Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Tim849, врят ли вирус, их нету. Скорее всего из компа не правильно выдернул, какой нибудь процесс был. форматни флеху

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
uran555
9 авг 2010 в 11:58
Подскажите пожалуйста как на nokiа n73 поставить картинку на заставку на весь экран?
*
Морзик
9 авг 2010 в 13:28
kubrvl, она это всегда делала. Дисплеи шли на обе серии.
*
Tim849
9 авг 2010 в 13:54
тел с 5, перестал видеть флешку после того как выдернул его из компа,чо делать. другую флеху видит
9 авг 2010 в 13:54 / Tim849 (1)
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 14:14
Tim849, а комп видит её теперь?
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 14:16
uran555, Full Screen Caller...
*
Quenant
9 авг 2010 в 14:51
Скажите как Поставить Две оперы мини на смарт. Тел Н70 . Например оперу 4.2 и 5.1 . Никак немогу понять :(
*
Tim849
9 авг 2010 в 15:07
Heзнaйka, комп видит, а тел тоже видит но как будто нет там ни приложений ни музыки, хотя написано что занято 1.8 гб
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 15:16
Tim849, комп видит все папки на ней, а смарт видит только диск Е, а все папки на нем не видны? неправдоподобно что то...
*
Tim849
9 авг 2010 в 15:21
Heзнaйka, вот такая вот фигня...папки видит но не все
9 авг 2010 в 15:21 / Tim849 (1)
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 15:24
Tim849, например какие не видит? может Х-плор тебе поможет?
*
Tim849
9 авг 2010 в 15:32
я короче сброс сделал ща может получится...приложения то я устанавливал на флеху а ща их нет..думаю вирус((
*
MucTeP
9 авг 2010 в 16:27
Tim849, врят ли вирус, их нету. Скорее всего из компа не правильно выдернул, какой нибудь процесс был. форматни флеху
9 авг 2010 в 16:28 / MucTeP (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026