Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Tim849, врят ли вирус, их нету. Скорее всего из компа не правильно выдернул, какой нибудь процесс был. форматни флеху
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
uran555
9 авг 2010 в 11:58
Подскажите пожалуйста как на nokiа n73 поставить картинку на заставку на весь экран?
Морзик
9 авг 2010 в 13:28
kubrvl, она это всегда делала. Дисплеи шли на обе серии.
Tim849
9 авг 2010 в 13:54
тел с 5, перестал видеть флешку после того как выдернул его из компа,чо делать. другую флеху видит
9 авг 2010 в 13:54 / Tim849 (1)
Heзнaйka
9 авг 2010 в 14:14
Tim849, а комп видит её теперь?
Heзнaйka
9 авг 2010 в 14:16
uran555,
Full Screen Caller...
Quenant
9 авг 2010 в 14:51
Скажите как Поставить Две оперы мини на смарт. Тел Н70 . Например оперу 4.2 и 5.1 . Никак немогу понять
Tim849
9 авг 2010 в 15:07
Heзнaйka, комп видит, а тел тоже видит но как будто нет там ни приложений ни музыки, хотя написано что занято 1.8 гб
Heзнaйka
9 авг 2010 в 15:16
Tim849, комп видит все папки на ней, а смарт видит только диск Е, а все папки на нем не видны? неправдоподобно что то...
Tim849
9 авг 2010 в 15:21
Heзнaйka, вот такая вот фигня...папки видит но не все
9 авг 2010 в 15:21 / Tim849 (1)
Heзнaйka
9 авг 2010 в 15:24
Tim849, например какие не видит? может Х-плор тебе поможет?
Tim849
9 авг 2010 в 15:32
я короче сброс сделал ща может получится...приложения то я устанавливал на флеху а ща их нет..думаю вирус((
MucTeP
9 авг 2010 в 16:27
Tim849, врят ли вирус, их нету. Скорее всего из компа не правильно выдернул, какой нибудь процесс был. форматни флеху
9 авг 2010 в 16:28 / MucTeP (1)
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 авг 2010 в 11:58