Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Tymbler, меню/функции/упорядочить-и делай че хочешь со своими папками...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
Kazba
18 авг 2010 в 18:08
Народ,помогите пожалуйста! Я хотел спрятать фотки через х-плоир, но когда я скрываю, первый файл многократно копируются, а другие скрываются. Если удалить их, то копируются следующие файлы. В чем дело, как это исправить? Тел н82 версия прошивки 35.0.002
18 авг 2010 в 18:16 / Kazba (3)
*
ra68ven
18 авг 2010 в 19:13
Kazba, создай папку на диске Е /прочее с любым названием и брось туда свои фотки и они не будут отображаться в галереи,и плюс ко всему найди патч MGXDatabasePlugin.rsc (для удаления мусора из галереи) и брось его по пути C:/resource и перезагрузи смарт,если не знаешь где найти сейчас выложу,вот держи upwap.ru/997039 ,этот патч работает на 9.1-9.2 на 9.3 не проверял,на 9.4 он не работает
18 авг 2010 в 19:18 / ra68ven (1)
*
Tymbler
18 авг 2010 в 19:24
Как мне добавить папку в раздел приложения? 5530
*
Akudza
18 авг 2010 в 20:01
Tymbler, меню/функции/упорядочить-и делай че хочешь со своими папками...
*
kubrvl
18 авг 2010 в 20:20
Kazba, есть проще метод, свали их в зип-архив, и поставь на этот архив пароль
*
ra68ven
18 авг 2010 в 20:54
kubrvl, интересно каким методом установить пароль на зип архив в иксплоре?там можно только атрибуты выставить или нужна дополнительная прога чтобы ставить под пароль,а это уже геморой,да и какой чел полезет смотреть в прочее не зная что и где у него там
*
ack
19 авг 2010 в 04:45
если кому нужно,сдесь есть пара способов освободить оперативную память :strela: upwap.ru/997363
*
HAUS_89
19 авг 2010 в 05:07
Помогите люди устанавливаю приложение sis а он выдает срок действия сертификата истек как это исправить
*
*
XOMIKAB
19 авг 2010 в 09:54
Kazba, на папку E-others-твои картинки поставь атрибут "скрытый" иначе эта зараза (галерея) и там их найдет.
*
ra68ven
19 авг 2010 в 11:13
XOM!K, seclub.org/forum/goto/11765156/ с патчем ничего стандартная галерея видеть не будет так как она будет брать файлы только из папки Images,этот патч не дает возможности открывать другие папки,кроме этой и ставить атрибуты тоже не надо,на 9.2 проверено,работает на все 100%,в свое время пользывался им на н82 ,также и сейчас на е51
19 авг 2010 в 11:17 / ra68ven (2)
*
MaЛoЙ76
19 авг 2010 в 12:04
Какой симбиан на н73???? подскажите))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026