Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
uran555
9 авг 2010 в 11:58
Подскажите пожалуйста как на nokiа n73 поставить картинку на заставку на весь экран?
*
Морзик
9 авг 2010 в 13:28
kubrvl, она это всегда делала. Дисплеи шли на обе серии.
*
Tim849
9 авг 2010 в 13:54
тел с 5, перестал видеть флешку после того как выдернул его из компа,чо делать. другую флеху видит
9 авг 2010 в 13:54 / Tim849 (1)
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 14:14
Tim849, а комп видит её теперь?
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 14:16
uran555, Full Screen Caller...
*
Quenant
9 авг 2010 в 14:51
Скажите как Поставить Две оперы мини на смарт. Тел Н70 . Например оперу 4.2 и 5.1 . Никак немогу понять :(
*
Tim849
9 авг 2010 в 15:07
Heзнaйka, комп видит, а тел тоже видит но как будто нет там ни приложений ни музыки, хотя написано что занято 1.8 гб
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 15:16
Tim849, комп видит все папки на ней, а смарт видит только диск Е, а все папки на нем не видны? неправдоподобно что то...
*
Tim849
9 авг 2010 в 15:21
Heзнaйka, вот такая вот фигня...папки видит но не все
9 авг 2010 в 15:21 / Tim849 (1)
*
Heзнaйka
9 авг 2010 в 15:24
Tim849, например какие не видит? может Х-плор тебе поможет?
*
Tim849
9 авг 2010 в 15:32
я короче сброс сделал ща может получится...приложения то я устанавливал на флеху а ща их нет..думаю вирус((
*
MucTeP
9 авг 2010 в 16:27
Tim849, врят ли вирус, их нету. Скорее всего из компа не правильно выдернул, какой нибудь процесс был. форматни флеху
9 авг 2010 в 16:28 / MucTeP (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026