Народ,помогите пожалуйста! Я хотел спрятать фотки через х-плоир, но когда я скрываю, первый файл многократно копируются, а другие скрываются. Если удалить их, то копируются следующие файлы. В чем дело, как это исправить? Тел н82 версия прошивки 35.0.002
Kazba, создай папку на диске Е /прочее с любым названием и брось туда свои фотки и они не будут отображаться в галереи,и плюс ко всему найди патч MGXDatabasePlugin.rsc (для удаления мусора из галереи) и брось его по пути C:/resource и перезагрузи смарт,если не знаешь где найти сейчас выложу,вот держи upwap.ru/997039 ,этот патч работает на 9.1-9.2 на 9.3 не проверял,на 9.4 он не работает
kubrvl, интересно каким методом установить пароль на зип архив в иксплоре?там можно только атрибуты выставить или нужна дополнительная прога чтобы ставить под пароль,а это уже геморой,да и какой чел полезет смотреть в прочее не зная что и где у него там
XOM!K, seclub.org/forum/goto/11765156/ с патчем ничего стандартная галерея видеть не будет так как она будет брать файлы только из папки Images,этот патч не дает возможности открывать другие папки,кроме этой и ставить атрибуты тоже не надо,на 9.2 проверено,работает на все 100%,в свое время пользывался им на н82 ,также и сейчас на е51
18 авг 2010 в 18:08