Just4Fun, идут флешки, но только в режиме просмотра, а на фон ты их никак не поставишь, на этом телефоне не предусмотрена такая функция, так что не парься с этим, просто просматривай.
Народ дайте флешку с зомби демонами чтобы смотрелис устрашающе и риалистичьно можно даже чтобы картинки менялис при встряхивание или как анимация прокручивалас с низу вверх тел.ш910 спосибо.
14 июн 2009 в 18:03