Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
faust-nek, на соньке работают дата,заряд,часы а на 6233 только часы:d

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3008
*
Kapaндaш]
14 июн 2009 в 18:03
Just4Fun, идут флешки, но только в режиме просмотра, а на фон ты их никак не поставишь, на этом телефоне не предусмотрена такая функция, так что не парься с этим, просто просматривай.
*
@BMГ@
14 июн 2009 в 19:58
faust-nek, > upwap.ru/455454 ,
«upwap.ru/455451
SEREGA SE , лови
«upwap.ru/455462
*
Jeka75
14 июн 2009 в 21:31
faust-nek, а ты же говорил что сделаеш несколько флэшек под 176на220 :-)
*
ozgerelyev
15 июн 2009 в 01:37
Народ дайте флешку с зомби демонами чтобы смотрелис устрашающе и риалистичьно можно даже чтобы картинки менялис при встряхивание или как анимация прокручивалас с низу вверх тел.ш910 спосибо.
*
Eviriver
18 июн 2009 в 16:20
Собрал 500 флешек (версии разные есть, но большая часть - 2.0), вот архив - upwap.ru/460133 :) .
*
Falk12
18 июн 2009 в 21:34
Toljatti, хотябы пакисал что это архив
*
Falk12
18 июн 2009 в 21:52
faust-nek, чё за фигня хрен сохранишь,стоит защита
*
Falk12
18 июн 2009 в 21:59
faust-nek, на соньке работают дата,заряд,часы а на 6233 только часы:d
18 июн 2009 в 22:00 / Falk12 (1)
*
Mapkec
19 июн 2009 в 15:45
faust-nek, а чё всё 2.0 ещё на 1.1 сделай!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
18+ © Seclub.org 2003-2026