Блоки питания и ИБП | SEclub.org
Блоки питания и ИБП
Все новые
Geo., FSP ATX-450PAF 450W <24+4pin> 80x80mm-1000p.,FSP BLUE STORM || 400W ATX <24+4+6pin> 120x120mm-1300p.CoolerMaster RS-460-PSAP 460w ATX <24+4+4+6pin> 120x120mm-1350p.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6822
*
ViperX
4 июн 2008 в 05:43
Я у себя 80мм снял и снизу здаровый на 14мм!20мм поставил ,правдо корпус и радиатор пришлось подрезать,зато скочь и момемт знает своё дело.
*
bismark211
4 июн 2008 в 06:59
Ребята подскажите пожауйста, БП Targa PT-400CF хорош ли?надёжен ли?и вообще Тарга нормальная контора?
*
jozh
4 июн 2008 в 07:19
bismark211, лично я впервые слышу о таком :neznaet:
*
Geo.
4 июн 2008 в 09:09
Ребят я в б/п не бум-бум,имея 350w проблем неиспытываю к системе 9600gt,р5к sе,е6600,озу2гига кингстон 800,двд rw,19Lcd,160sаtа...но вот видюха настораживает с рекомендацией 400w и более!решил купить до 450w,подскажите с какой фирмой нелохануться?
*
woLk66O
4 июн 2008 в 09:21
Geo., если брать блок, то - hiper, fsp
*
Geo.
4 июн 2008 в 10:02
woLk66O, спасибо учту,а еще какие надежные фирмы(от 400w до 450w) ?я к тому что если такого небудет...да и разгонами я незанемаюсь мнеб такой который подешевле из хороших фирм которые выдают точные wатт+стабильно
4 июн 2008 в 10:10 / Geo. (2)
*
Lex2O
4 июн 2008 в 10:11
Geo., в магазине посмотри что есть, подскажем
*
Geo.
4 июн 2008 в 10:19
Lex2O, вот например этот 450w/Codegen 480xP4 ATX2.0 Dual 12v w/dual 8cm fans
*
Geo.
4 июн 2008 в 10:23
Больше инфы немогу дать..просто в нашем городе такое непродается и я должен заказать другу 400-450w но вот незнаю какие фирмы ему сказать(кроме той что волк дал)
*
Сеня
4 июн 2008 в 10:31
Geo., сколько денег максимум?
*
Geo.
4 июн 2008 в 10:36
Ceня, до 50"....тот что я написал не айс?
4 июн 2008 в 10:38 / Geo. (1)
*
SunFriend
4 июн 2008 в 15:23
Geo., FSP ATX-450PAF 450W <24+4pin> 80x80mm-1000p.,FSP BLUE STORM || 400W ATX <24+4+6pin> 120x120mm-1300p.CoolerMaster RS-460-PSAP 460w ATX <24+4+4+6pin> 120x120mm-1350p.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026