Чай | SEclub.org
Чай
Все новые
Лично я Брук Бонд люблю. Чай заваривать целая церемония, если хотите чтоб он был чаем, а не пахнущими шваброй помоями и заваривается он один раз, еще древние китайцы говорили - "Нет большего яда, чем чай заваренный два раза" Липтон тоже ничего, а еще раньше продавался London Tea, ce"uчас почему то нету.. Короче, английские смеси чаев по моему, самые вкусные

Ссылка на пост
Всего сообщений: 505
*
Skalpell
ts 9 дек 2006 в 17:07
Чай
Странно,что данной темы до сих пор не было.А ведь в России-это самый популярный напиток(в категории ""No alcohol"" разумеется :smeh: ). Пишите любимые сорта,рецепты приготовления(Не каждый умеет хорошо заварить чай),названия качественных фирм производителей :)
*
Из могилы
9 дек 2006 в 17:10
Положить пакетик чая в чашку, налить кипятка, накрыть сверху блюдцем. Ждать 5 минут. Ароматный чай готов! :java:
*
Бeз_ниka
9 дек 2006 в 17:16
а я всегда пью чай Липтон. очень не люблю, когда нальют целую кружку кипятка, обмакнут туда два раза чайный пакетик и называют это гордо "чаем"! слышала большое количество названий ДАННОМУ напитку ))) не буду их писать, так как это не совсем культурно ;) а чай - это классно! причина встретиться с друзьями - пригласить их на ЧАЙ :)
*
VoVaNy
9 дек 2006 в 17:18
А я пью чай Принцесса Нури. Я вобще обожаю чай, даже больше чем кофе.
*
Skalpell
ts 9 дек 2006 в 17:31
Лично мне очень нравиться фирма под названием ""Чайная коллекция"",очень хороший продукт выпускают,много разнообразных сортов и фруктовых смесей,советую:)
*
Meг@фoн
9 дек 2006 в 17:37
Пью чай в пакетиках, с ним возни меньше. Пофигу какой фирмы, все равно никто нормально делать не умеет. Когда пачка заканчивается на дне остается горррра чоррной пыли мля. ))) Люблю пить чай за компом когда сижу на форуме. :dovolen:
*
NouiLLeS
9 дек 2006 в 17:52
Когда деньги есть беру Ахмад, а так как денег почти никогда нет беру какую- то гадость в пакетиках, причем 1 пакетик используется минимум 3 раза.
*
ViDok
9 дек 2006 в 18:16
В последне время пью только зелёный, ахмад или кама сутра.
*
ГpaвитaциЯ
9 дек 2006 в 19:26
:)ЧАЙ... Мммм...:)А аромат,запах...Очень люблю зеленый чай Сенча . В его состав входит рис... А был ещё такой случай в моей жизни... Сидели мы всю ночь в кафе,время уже было гдето 4 утра,в сон клонило ужасно. . . Спросили у бармена какой кофе лучше бодрит... Но на удивление он посоветовал чай МАТЕ... И ведь помогло...:)
*
@Rekken@
9 дек 2006 в 20:58
Лично я Брук Бонд люблю. Чай заваривать целая церемония, если хотите чтоб он был чаем, а не пахнущими шваброй помоями и заваривается он один раз, еще древние китайцы говорили - "Нет большего яда, чем чай заваренный два раза" Липтон тоже ничего, а еще раньше продавался London Tea, ce"uчас почему то нету.. Короче, английские смеси чаев по моему, самые вкусные
*
Sven®Fisher
9 дек 2006 в 22:02
Да уж,вторяки гонять-не самое приятное занятие.Тьфу,гадость.:gy: Сам-то,в последнее время,на Гринфилд перешел,с корицей который.Крисмас Мэджик. :-)
*
mozoos
9 дек 2006 в 22:45
Тот самый со слоном,воспоминания из детства!Интересно есть он сейчас,эдакая смесь соломы с отходами чайного производства.Ггг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024