Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года! | SEclub.org
Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года!
Все новые
По хорошему у таких теток отбирать ребенка и пусть решает свои проблемы самостоятельно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
Леди Ночь
26 апр 2012 в 08:24
По хорошему у таких теток отбирать ребенка и пусть решает свои проблемы самостоятельно.
*
LyLa
26 апр 2012 в 08:32
Действительно. И если ей дорог ребенок, то сто раз обдумает. Но что говорить, ведь еще 4 года. А ранее... Всё это по условиям жизни выбираться будет. Да и куда она с ребенком трех лет то? Работать как? Его куда? В детсад? Да черта с два ее в первый же московский примут. Органы опеки и попечительства встанут на сторону отца.
*
yoreng
ts 27 апр 2012 в 00:33
BEERPOWER, разговор уже был всё бестолку,не верит она в это,мол люди которые это пишут получают за это деньги.дурь выбить не для меня,а вот устроил скандал с престрастием,так она ментов на дом вызвала,сейчас расхлёбываю эту проблему!
*
A e
27 апр 2012 в 00:37
yoreng, Тебе не с ней это надо решать, а с ним, ты это сам не понимаешь? Он ей мозги полощет, я думаю он отстанет за определенные услуги или за денежку. Она ему не нужна, это развлечение такое у зеков.
*
Zombeer
27 апр 2012 в 00:39
A e: yoreng, Тебе не с ней это надо решать, а с ним, ты это сам не понимаешь? Он ей мозги полощет, я думаю он отстанет за определенные услуги или за денежку. Она ему не нужна, это развлечение такое у зеков.… Подробнее
ну да,дай палец-откусят по локоть.заплатил- он отвалил.Прошло время- опять прикатил и что,опять давать?
*
A e
27 апр 2012 в 00:41
Zombeer, Ну вообще да, есть такой вариант
*
yoreng
ts 27 апр 2012 в 00:51
mia-mai, я не знаю как познакомилась,но точно уверен что по интернету,любит ушами?-это точно.по поводу готов ли?думаю да,потому-что люблю своего ребёнка,и отпускать её от себя не хочу,она говорит что если я уйду она поймёт,но жить сдесь не сможет,он же её туда (в тулу)жить зовёт,она говорит если бы это всё было не серьёзно он бы не предлагал ей пожениться прям там в зоне,передачек не требует и денег не просит,там уже и новая свекрунечка подвязана(работает воспитателем в саду),видимо жена попала туда как сестрица!в общем поверхностно такие дела.
*
yoreng
ts 27 апр 2012 в 01:00
Zombeer, не такую услугу я ему не предоставлю(деньги)хрена с два!общаться я с ним общался,красиво поёт,типа у нас всё серьёзно и если что не надо препятствовать:сказано это было не грубо но я расценил это как угрозу!разговор у нас должен был происходить в присутствии жены!я наверно понимаю почему,что бы он показал себя хорошим.
*
Mrs max
27 апр 2012 в 01:01
Бред, по поводу поговорить с зеком. Как говориться пока сука не захочет кобель не наскочит. Не берусь давать советов. Т.к. От того как автор поступит, будет зависеть его дальнейшая жизнь. Но стоит хорошо подумать, нужна ли такая жена? На мой взгляд, жену такую в топку, сомневаюсь что она изменит свое решение и раз уже один раз решило такое, то этот зек не будет конечной точкой. Не он так кто-нибудь другой. Жаль ребенка, но думаю можно найти хорошую жену, которая и ребенка полюбит.
*
yoreng
ts 27 апр 2012 в 01:02
Zombeer, каким интересно образом?если учитывать то что я в украине а сидит этот в россии
*
Nightmare
27 апр 2012 в 01:04
Mrs max: Бред, по поводу поговорить с зеком. Как говориться пока сука не захочет кобель не наскочит. Не берусь давать советов. Т.к. От того как автор поступит, будет зависеть его дальнейшая жизнь. Но стоит хорошо подумать, нужна … Подробнее
Согласен.
*
yoreng
ts 27 апр 2012 в 01:14
Leди Noчь, я еле вытянул из него статью,говорил это не имеет значения зачем мне,я хотел знать куда(не доведи бог)может попасть моя семья,жена мне не говорила(мол у него спросишь)когда узнал статью,залез в интерн.и ох.ел умышленое нанесение тяж.увечий,короче нет мужика на этом свете,её спрашиваю,она в драке с кем не бывает,говорю глаза откр.УМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ,сначала может и не хотел,а потом решил дайка я его шлёпну.вот так!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024