Слезы после секса | SEclub.org
Слезы после секса
Все новые
Всего сообщений: 112
*
S@mo4k@
21 мая 2011 в 07:58
Beльд, плакала один раз. Я кончила раз 6. Больше не могла уже. Оргазм подходит, а кончить не могу. И это в течении получаса. Разплакалась навзрыд. / Кунни потом смогло снять разрядку и напряжение.
*
MaryAss
29 мая 2011 в 17:35
слузы? хм... в двух случаях, от счастья, если это было неповторимо...... и от смеха :lol:
29 мая 2011 в 17:36 / MaryAss (1)
*
Леди Ночь
1 июн 2011 в 05:57
Ни разу не плакала :lol: , вот мужики нюни распускали. А что касается противоположных эмоций, то моё мнение, что человек неадекватно реагирующий на смех во время секса, имеет очень низкую самооценку. "А надо мой смеются...". Ппц.
*
Appleko
1 июн 2011 в 10:40
Если просто глаза слезятся, то это ещё не плач... А вот насчет смеха, это да ))) бывают неадекваты :mda: Смех это же не значит насмешка именно над парнем... А когда бывает смешной момент, парню тоже смешно, но он чтоб не отвлекаться от процесса пытается сосредоточиться изо всех сил- вот это вообще ржач ))) Но ничего обидного в этом нет
*
DEATHR!DER
5 июн 2011 в 23:24
Apple, дік правильно.. работаешь над вами, пітаешься сделать обоим приятное, а тут на те- ржет... и ваще: че я один должен работать над етим? просили равноправие- хоть подмахивайте! кайф-то двоем получаем :mat:
*
Cyber-bass
15 окт 2011 в 03:15
Сегодня после секса видел слезы у моей девушки. Спросил что случилось - ответа не получил т.к. сказала что будет хуже для нас обоих. Позже она спросила понравился ли мне секс я ответил что да. Далее пауза. После спрашиваю на что слышу невнятное нет. Я конечно в шоке так как и подумать не мог об этом. После она спросила люблю ли я её. На что я ответил очень она так же призналась в любви. Мы понежились и я поехал домой. Затем она сказала что в сексе представляла другого и потом когда поняла что это я подумала что не то и снова представила того потом ей стало противно от этих мыслей. Сказала что раньше такого небыло и это первый раз так. Думаю я дольше не смогу заниматься сексом. да и не хочется вовсе.
*
!Pыцapь!
15 окт 2011 в 03:34
Cyber-bass, скажи пускай фатаграфыю дастанет таво, какова представляла и када будети таво, заниматьса трахам, вцепи фота на лицо сибе и всьо пучком .
*
Vassil
15 окт 2011 в 07:19
Cyber-bass, её нужно связать и отшлепать, пусть представит что это Кобзон! :zloj: У всех эти тараканы, дружище, просто твоя пока ещё честна с тобой. Попроще относись. Раз она сказала может надо обсудить это спокойно?
*
Cyber-bass
15 окт 2011 в 09:34
Vassil, я ценю то, что она рассказала об это. Для нее это как измена и тяжело было это сказать. Я особо как-то и не обижаюсь, но кое какие переживания внутри не отпускают.
*
Amba
15 окт 2011 в 12:15
Cyber-bass, поэтому драть девку нужно так чтоб ей некогда было мечтать. :seks: А чуть расслабится :atata: Смена позиции!
*
KNOPACHKA
20 окт 2011 в 18:53
Super_max,может ты ее обидел?а обида до сих пор в ней осталась.бывает вы сделаете больно,а потом в постель как ни в чем не бывало,а нам женщинам противно заниматься после этих слов.вроде и все нормально,но во время секса всплыло это в ее памяти.
*
Robert2
10 июл 2013 в 13:13
как это жизненно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024