Nokia N70
Все новые
T.O.Lyan, блин...есть куча анимированных тем,которые решают проблему с заставкой.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
pisec92
6 фев 2010 в 08:41
А мне больше N70 нравится т.к. дизайн у него просто супер! Разрешение экрана меня не напрягает, физические размеры у N70 намного лучше.
6 фев 2010 в 08:41 / pisec92 (1)
Морзик
6 фев 2010 в 12:29
:strela:
Какой аппарат Symbian выбрать?
pisec92
8 фев 2010 в 17:50
Поделитесь своими впечатлениями о камере на этом смарте. здесь есть автофокус? Текст нормально фотает?
8 фев 2010 в 17:53 / pisec92 (3)
sheloch
8 фев 2010 в 20:14
pisec92, нету у него автофокуса.в целом снимает прилично
T.O.Lyan
8 фев 2010 в 20:14
Ребята, а на N70 можно поставить flash на фон?
sheloch
8 фев 2010 в 20:18
T.O.Lyan, нет.на смартах 6-9.4 осей поставить нельзя
T.O.Lyan
8 фев 2010 в 21:04
AЦETOH, жалко...
Vuvu
11 фев 2010 в 06:04
T.O.Lyan, галерея пропадает иногда по причине присутствия CorPleer . Не знаю как с этим бороться , я просто смирился.Все картинки и видео смотрю через файлмен.
T.O.Lyan
11 фев 2010 в 07:30
Vuvu,
seclub.org/forum/goto/10240608/
- когда у меня стоял этот самый CorePleer, у меня с файловой системой вообще чудеса происходили
!GL
11 фев 2010 в 09:00
T.O.Lyan, блин...есть куча анимированных тем,которые решают проблему с заставкой.
!GL
11 фев 2010 в 09:02
Vuvu, ассоциации сними и нет проблем
pisec92
11 фев 2010 в 10:14
Интересно почем сейчас можно купить н70 в хорошем состоянии?
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 фев 2010 в 08:41