Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Сейчас у меня флэшка на 2гига занято пока мало,174метра,из них на видео показывает 7026кб,хотя видео у меня на 15метров,а остальное показывает 0,тогда где еще 167метров

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
*
User232823
20 фев 2010 в 00:54
Nazum, через X-plore музыку и видео находишь?
*
Nazum
20 фев 2010 в 01:01
Видео через галерею и через диспетчер,нашел все,а воспроизводится только половина,а музыку ни через галерею,ни через диспетчер,ни через родной плеер не видит
*
User232823
20 фев 2010 в 01:10
Nazum, если есть возможность, просмотри данные карты памяти на компе через кард-ридер. Если и комп не будет воспроизводить, тогда только формат.
*
Nazum
20 фев 2010 в 01:13
Сейчас у меня флэшка на 2гига занято пока мало,174метра,из них на видео показывает 7026кб,хотя видео у меня на 15метров,а остальное показывает 0,тогда где еще 167метров
*
Nazum
20 фев 2010 в 01:14
User#232823, такой возможности нет:(
*
User232823
20 фев 2010 в 01:23
Nazum, seclub.org/forum/goto/10329397/ - ты же говорил, что занятое место показывает столько же, сколько и до глюка :strela: seclub.org/forum/goto/10329336/
*
Nazum
20 фев 2010 в 01:41
Сейчас пересмотрел,там вот так:всего 1918 мб,занято 174 мб,свободно 1744 мб ,календарь0 ,контакты0 ,сообщения0 ,картинки0 ,аудиофайлы0 ,видеоклипы7026кб ,документы0 ,приложения0
20 фев 2010 в 01:42 / Nazum (1)
*
User232823
20 фев 2010 в 01:59
Nazum, может атрибут "скрытый" на файлах случайно установил?
*
Nazum
20 фев 2010 в 02:18
User#232823, а че это?
*
User232823
20 фев 2010 в 02:25
Nazum, у тебя X-plore установлен?
*
Nazum
20 фев 2010 в 02:39
User#232823, нет,я пока установил только антивирус,плеер и зип
*
LeonMailz
20 фев 2010 в 06:05
Nazum, антивирус сотри сейчас же.Он абсолютно не нужен.Даже если подцепишь что нибудь.Чере х-плоер удалить легче.А эта т анти вир будет только жрать зря.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026