Сейчас у меня флэшка на 2гига занято пока мало,174метра,из них на видео показывает 7026кб,хотя видео у меня на 15метров,а остальное показывает 0,тогда где еще 167метров
Видео через галерею и через диспетчер,нашел все,а воспроизводится только половина,а музыку ни через галерею,ни через диспетчер,ни через родной плеер не видит
Сейчас у меня флэшка на 2гига занято пока мало,174метра,из них на видео показывает 7026кб,хотя видео у меня на 15метров,а остальное показывает 0,тогда где еще 167метров
Nazum, антивирус сотри сейчас же.Он абсолютно не нужен.Даже если подцепишь что нибудь.Чере х-плоер удалить легче.А эта т анти вир будет только жрать зря.
20 фев 2010 в 00:54