Nokia N70
Все новые
Nazum, и где проблема то? Работает ? Не глючит ? Тогда забей ...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
T.O.Lyan
25 фев 2010 в 17:10
User#232823,
seclub.org/forum/goto/10383394/
- некоторое mp4 идет, а некоторое - неизвестный формат. А на сонериках идет и то, и другое
!GL
25 фев 2010 в 18:04
T.O.Lyan, кореплейер поставь-будет практически всё крутить.
T.O.Lyan
25 фев 2010 в 20:03
!GL, для меня этот кореплэйер - на редкость неудобная штуковина
Pavel3O
1 мар 2010 в 17:06
у меня стандартный проигрыватель перестал видеть музыку. Что это за непонятки?
Nazum
6 мар 2010 в 11:09
Опять проблема,блин:(память телефона забита на 7,7метров,а показывает,что на 13,что это может быть,через икс плор уже смотрел
User232823
6 мар 2010 в 11:13
Nazum, так может то показывает 7 занято и 13 свободно?
Nazum
6 мар 2010 в 12:30
User#232823, занято 13,свободно 6340
!GL
7 мар 2010 в 09:07
Nazum, и где проблема то? Работает ? Не глючит ? Тогда забей ...
MaльчeГг
8 мар 2010 в 13:11
Насим, придется тебе форматнуть память тела. по другому ни как...
!GL
8 мар 2010 в 15:16
MaльчeГг, а зачем это делать,если всё работает?
-SMV-
8 мар 2010 в 18:20
MaльчeГг, зачем оно надо? Глюков никаких не будет из-за этого, я уверен, так как у меня есть такой девайс. Флэшка большая, метр на метр не приходится
-SMV-
8 мар 2010 в 18:24
Nazum, а ты скрытые и системные файлы разрешил отображать?
8 мар 2010 в 18:24 / -SMV- (1)
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2010 в 17:10