Да я чуть почитал в интернете. В принципе и 4гб будут работать,но будет сильно висеть все. Так что 2гб это идеальный вариант. И то боюсь если забить всю карту файлами,то будет подвисать. Еще зависит от того,кто карту памяти произвел. Не подскажите какие фирмы самые хорошие? А какие лучше не брать? Так же вроде видел что одна карта на 1гб стояла 300 рублей,а другая на 500мб стояла 700 рублей. Почему такой разброс цен?И карты новые,не бу/еще подскажите,можно ли распаковать рар архив с фотами,весом в 100мб? И вобще рар архивы распаковывает телефон? Конечно с помощью программ! Я пробывал зипманом и активфайлом это делать,но не вышло. А вот зип архив распаковывал и запаковывал и все нормально было. Правда архивы не большие были.
Ссылка на пост
17 мар 2010 в 15:23