MИШAHЯ, ты о чем?у меня на н80 такая же кнопка,очень удобно. По поводу пол экрана, юзай Resco Viewer, и смотри хоть вверх ногами и любого размера. Разговор ни чем,имхо
Paджa, я пробовал вчера наушники от 3250 у меня не работают кнопки, эт видимо из за того что прошивка не последняя 5.0616. А по звучанию я бы не сказал что намного лучше, басов практически не слышно. Плюс в том что затычки и из ушей не выпадают.
17 фев 2007 в 08:31