Ребята извините что вопрос не в тему,но подскажите пожайлуста,можно ли с программы fring звонить на мобильные телефоны и экономить деньги на звонках или fring работает только внутри себя? времени не было искать тему о скайпе!подскажите кто знает,за раннее спасибо!
Ссылка на пост
27 фев 2007 в 08:09