да уж всё перепробовала.несколько раз переустанавливала,и разные оперы пробовала.не идут.Сегодня скачала новую здесь,так она вроде установилась,но даже загружаться не хочет:( может дело в настройках?кто знает подскажите,плиз!
Друзья а каким образом сделать чтоб в галерее не отображались все фото, а лежали к примеру в отдельной папке? Например при создании альбомов и внесении фотки в альбом, она всеравно отображается в галереи.
rival, переименуй расширение фото файловым менеджером,и оно исчезнет из галереи. А вообще для просмотра,редактирования,создания папок и альбомов рекомендую Resco Photo Viewer. Стандартная будет не нужна.
да уж всё перепробовала.несколько раз переустанавливала,и разные оперы пробовала.не идут.Сегодня скачала новую здесь,так она вроде установилась,но даже загружаться не хочет:( может дело в настройках?кто знает подскажите,плиз!
Alexis, плохо что нельзя создавать в галерее отдельные папки, она отображает всё сразу. Твоим способом конечно можно скрыть фото, но ведь для просмотра придется опять на них менять расширение . И если фоток пару десятков то долго их каждый раз переделывать.
Вы можете ПОМОЧЬ девушке?А не футболить ее-мол НетФронт ставь!Ей нужна опера мини!Но при этом опера даже не спрашивает-разрешить ли доступ к сети и какой выбрать инет профиль для соединения-тупо не соединяется и все.Может и правда дело в настройках?
Ysk, я не знаю насчет мини оперы,так как пользуюсь Опера мобайл, вроде были какие то проблемы у них с сервером, сейчас вроде всё в порядке.Она ведь несколько раз переустанавливала? Значит надо почистить хвосты,в папках midlets, registry. Потом пусть поставит например с оффсайта
rival, я так понял,тебе надо спрятать от посторонних глаз? Вот я тебе и дал способ.А просматривать можно через Профи,не переименовывая обратно. По поводу альбомов тоже вроде написал какую прогу надо поставить и родная тормозная убогая галерея просто станет не нужн
22 сен 2006 в 04:38