Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Anthrax
17 фев 2007 в 08:31
MИШAHЯ, для фотографирования в горизонтальном положении.
*
Mishakipa
17 фев 2007 в 08:46
Anthrax, ну , так дык перевернуть с вертикального и фоткать !
*
Раджа
17 фев 2007 в 18:19
MИШAHЯ, позвони в фирму NОКIА поинтересуйся у них, почему они решили сделать именно так! Нам тоже будет интересно это узнать!
*
Anthrax
17 фев 2007 в 18:37
MИШAHЯ, ты не понял. Вот именно когда поворчиваешь и фоткаешь-фоткаешь именно ей. Она типа затвора фотоаппарата.
*
Mishakipa
17 фев 2007 в 18:49
Anthrax, мало того что сохраняет на диск С Еще и на пол экрана !
*
Alexis
17 фев 2007 в 19:29
MИШAHЯ, ты о чем?у меня на н80 такая же кнопка,очень удобно. По поводу пол экрана, юзай Resco Viewer, и смотри хоть вверх ногами и любого размера. Разговор ни чем,имхо
*
User232823
18 фев 2007 в 00:08
От блин! А я думал, что пульт от 3250 только на 9 симбе пашет... Так бы взял себе. Интересно, с Винампом будет работать?
*
KapaпyZ
18 фев 2007 в 06:35
User#232823, ага, и я о том же :-) / мишаня, еще это кнопка PTT,но у нас пока этой услуги вроде нет...
*
CmaC
18 фев 2007 в 08:54
User#232823, если ты про Power Mp3, то не будет. Только с родным. Который, имхо, лучше даже повара. Лучше родного только Jukebox, опять же IMHO
*
User232823
19 фев 2007 в 00:02
CmaC, да, я про него. Но если пульт все же работает, то и родной плейер с радостью юзать можно!
*
CmaC
19 фев 2007 в 04:47
User#232823, насколько я знаю АД-41 работает как пульт. На последней прошивке. 5.0638
*
rival
19 фев 2007 в 05:29
Paджa, я пробовал вчера наушники от 3250 у меня не работают кнопки, эт видимо из за того что прошивка не последняя 5.0616. А по звучанию я бы не сказал что намного лучше, басов практически не слышно. Плюс в том что затычки и из ушей не выпадают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026