Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
mOn9oose
27 фев 2007 в 08:09
UZ!EL, укажи память для сохр сообщений-карта памяти, если пользуешься бт.
*
UZ!EL
27 фев 2007 в 10:54
Ребята подскажите, истекло время работы symantec. Новая версия стоит ?18,что делать подскажите пожалуйста:-)
*
KOSMOS25.
27 фев 2007 в 15:39
Ребята извините что вопрос не в тему,но подскажите пожайлуста,можно ли с программы fring звонить на мобильные телефоны и экономить деньги на звонках или fring работает только внутри себя? времени не было искать тему о скайпе!подскажите кто знает,за раннее спасибо!
*
UZ!EL
27 фев 2007 в 16:29
KOSMOS25.,Я качал fring три раза, он не х...на не работает. Там есть тестовый звонок, типа оператору, только он и работает, но уровень громкости отстой, на улице не чего не услышишь. Я не знаю как он "работает" у других но у меня BEE LINE, он не может найти параметры соединения, может у других операторов есть.
*
rival
27 фев 2007 в 19:22
UZ!EL, вот скачай Symantec v4.1.16 rus dimonvideo.ru/smart/uploader/file_32283.html / А я перестал пользоваться антивиром на смарте, делаю регулярно резервную копию на компе и в случае чего, всегда можно востановить. А без антивира тел гораздо быстрей думает.
*
Juros
28 фев 2007 в 09:14
n70потянет оперу(два окна) нетфронт и под музон с повер мр3,тормозить не будет?а то мой 6630 при запуске плеера тормозит или сразу перезагруз и усе тушите свет!
*
W!LLF!LL
28 фев 2007 в 14:32
Люди подскажите пожалуйста. Собрался брать нокию н70. Как она долбит через динамики, хотя бы в сравнении с 6270.(потомучто сейчас у меня такой тел.)И что бы вы выбрали Н70 или 3250???
*
UZ!EL
28 фев 2007 в 14:57
W!LLF!LL,Звук у N70 достойный,выше среднего по громкости ,динамики не "хрипят" при максимальной громкости, не "засираются" при низких частотах. А так зачем тебе устраивать дискотеку в кармане? Хочешь звук, бери NOKI"ю 6233.
*
W!LLF!LL
28 фев 2007 в 15:03
Не 6233 не проканает...Мне нужен смарт.(6233 ето тот же 6270 только хуже)И вообще 8-ая симба ещё не устарела???
*
W!LLF!LL
28 фев 2007 в 15:05
UZ!EL, Ну например в сравнении с к750i как звук через динамик?
*
UZ!EL
28 фев 2007 в 15:07
W!LLF!LL,Бери дивайс по душе, за технологией не когда не успеешь
*
UZ!EL
28 фев 2007 в 15:09
W!LLF!LL,С K750 я думаю одинаково,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026