Сетевой маркетинг | SEclub.org
Сетевой маркетинг
Все новые
Roxie, ну не тот же порошок. А другой. И какой лучше по-твоему? Я разные торговые марки использовал. Лучше чето не нашел. Да и по расходу в итоге другие проигрывают.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 616
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 21:06
Сетевой маркетинг
Кто что знает о ней? может кто-нибудь работает? Делитесь опытом!
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 21:08
www.superamway.info/work.php
*
rival
19 дек 2006 в 21:12
Шиндлep, да этих фирм типа сетевого маркетинга дофига и больше. Каждую обсуждать что ли?
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 21:23
rival, те другие. Эта лучше. Я тут занялся...
*
@Rekken@
19 дек 2006 в 21:24
rival, ЭмВей необычная фирма, когда то и меня зомбировали в их ряды вступить, кстати очень грамотно. Но не вступил. Продукция вроде качественная но существенный минус- очень дорогая. Хотя кредо фирмы- отказ от рекламы, якобы это должно на цене сказаться.
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 21:35
@Rekken@, Гг а разве бывает качественная продукция дешевой? :tormoz: Вот блин офигеваю я с наших граждан... Хотят всё. Лучшее. И бесплатно. Блин прям как в сказке.
19 дек 2006 в 21:35 / Шиндлep (1)
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 21:38
И не забывай что она эксклюзивная! Аналоги есть. Но это дешевые подделки по качеству. Плюс расход учесть! Того же стирального порошка в десять раз меньше уходит. А качество вещей лучше.
*
Roxie
19 дек 2006 в 21:50
А я не очень довольна соотношением цены и качества. Нельзя объять необъятное. Нужна специализация. Тот же стиральный порошок можно купить дешевле и качественней в больших супермаркетах. Это точка зрения потребителя. А если заниматься распространением, то начало с 30% очень неплохо. Вопрос: какова же себестоимость товаров?:-)
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:03
Roxie, ну не тот же порошок. А другой. И какой лучше по-твоему? Я разные торговые марки использовал. Лучше чето не нашел. Да и по расходу в итоге другие проигрывают.
*
@Rekken@
19 дек 2006 в 22:04
Шиндлep, качественная продукция по цене может быть ПРИЕМЛИМОЙ. Т.е. цена соответствует качеству. А покупать тот же порошок за 700руб.... Да фиг с ним что он там концентрированный и его хватает на долго. Я лучше за 30-ку Тайд куплю, я её и не замечю 30-ку, и качество меня устраивает. А 700руб. сразу, по карману вдарит..
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:06
rival, Валера, тебе вопрос: а что ты имеешь против сетевого маркетинга? Люди на этом миллионы делают. Вся наша жизнь построена на информационной дистрибьюции. Только одни на этом еще и зарабатывают...
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:08
@Rekken@, ты не одинок со своей точкой зрения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024