Пapдyc, надо быть наивным что бы не понять для чего и кем это писалось . Особенно если посмотреть на даты , кем как и для чего все это делалось ... Так спасали мощи святых от поругания безбожниками подсовывая коммунистам хлам ! Еще одно , мощи никогда не хранятся и не выставляются целиком , верующие о том знают хорошо , т.к. Мощи святых вкладываются в антиминсы ( маленькие части-крупинки ) ,в иконы .. и др. святыни . * Антиминс-плат с изображением Христа для совершения Литургии.
Ссылка на пост
23 июн 2007 в 20:01