arcikas, ну за 6 косарей это совсем убитый экземпляр буит, а вообще знакомый за 9 продавал, за 8 отдал... Но он у него пустой совсем, карта-32 мб, штук 10 самых необх прог, вот и всё... Правда ему был год всего и состояние идеальное, ни царапины:)
Ссылка на пост
1 сен 2006 в 09:07