Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Oлюня,у меня он тоже естью.Там одни демки..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Аргон
14 окт 2006 в 05:03
Vorbis, а ты крышечку снял?
*
arcikas
14 окт 2006 в 09:23
Vorbis,болтики под крышкой,между ушей флипа.Около подключения зарядника есть щель,как раз под острый конец стилоса,воткни,и ОЧЕНЬ АККУРАТНО поднимай крышку вверх,должна открытся,а там все сам поймешь.
*
Oлюня
14 окт 2006 в 14:55
Сёдня диск купила для Р910, с 750 прогами и игрулями, домой еду, опробую.
*
Anubis
14 окт 2006 в 16:27
Oлюня,у меня он тоже естью.Там одни демки..
*
Vorbis
14 окт 2006 в 17:12
пасиба,я так стилус случаем не слом ю?:) и ешё возник вопросик,гарнитура от k700 подойдёт или переходник от w800?
14 окт 2006 в 17:15 / Vorbis (1)
*
Аргон
14 окт 2006 в 18:06
Vorbis, нет, гарнитура не подойдёт. Точнее подойдёт, но не полностью, т. е. разговаривать через неё ты сможешь, а музон слушать нет.
*
arcikas
14 окт 2006 в 19:23
Vorbis,дык и говорю ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО,а лучше найди предмет,похожий на стилос.
*
Аргон
14 окт 2006 в 19:32
Oлюня, ну ты отпишись, что ли, че там с диском? Демки иль нормальные игры/проги?
*
chikan
15 окт 2006 в 14:57
а кто знает можна как нить с родного браузера видео закачивать сразу на флешку?
*
DERB
15 окт 2006 в 15:08
chikan, не получится
*
chikan
15 окт 2006 в 17:46
а есть браузер какой чтоб можно было ток чз вап
*
Anubis
15 окт 2006 в 18:37
chikan,есть такая прога Downloader,так ей только нужно дать ссылку,и показать путь к папке на любом диске (С или Д).Далее она загрузит файл по указанному адресу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026