Люди, патчи существуют для четвертой и пятой прошивки! помимо исправления строк в меню, изменяется и вирт клава(идет переключение рус/eng, а не eng/рускак у тех кто ставил себе кейборд.сис, или рус/абракадабра если кто не ставил... патчи есть на se900.ru , в архиве патч на 4и5 и оригинальный, на тот случай если не понравятся исправления и захочется " КаК было" . вот!
Ссылка на пост
1 ноя 2006 в 20:18