mr1, пробуй через миниОпера в яндексе набрать ASUS P525 ,он на винде, но на винде на пятой, она хорошо отлажена в отличии от прелъидущих. Извиняюсь за офтоп.
Люди, патчи существуют для четвертой и пятой прошивки! помимо исправления строк в меню, изменяется и вирт клава(идет переключение рус/eng, а не eng/рускак у тех кто ставил себе кейборд.сис, или рус/абракадабра если кто не ставил... патчи есть на se900.ru , в архиве патч на 4и5 и оригинальный, на тот случай если не понравятся исправления и захочется " КаК было" . вот!
mr1, пробуй через миниОпера в яндексе набрать ASUS P525 ,он на винде, но на винде на пятой, она хорошо отлажена в отличии от прелъидущих. Извиняюсь за офтоп.
Peptalkin,привет..нет написано организатор:r3a04....а если смотреть там где написано телефон:r4B004 а ниже написано про блютус что-то....а потом стрелку нажимаю и дальше выдаеться организатор и версия...см выше....
Привет ребят,кто знает,можно на р900 как нить запихнуть Мемстик больше 128Мб,мож там есть какой файл,в теле аналогичный как на р910.Друган прибрал к рукам ща выучаю.
1 ноя 2006 в 20:18