Peptalkin,привет..пробывал резитеть всёравно такая же беда...ничего не исчезает.....не знаю что елать...когда в инете не дозвонишься до меня.....а как сделать чтобы джипирс был включен всегда??а то раньше у меня горел треугольничеко том что джипирс включен а щас не горит....только по ппинуждению появляеться...а в состоянии телефона пишет что джипирс выключен.....а как сделать чтобы был подкючен всегда???
Ссылка на пост
16 ноя 2006 в 20:17