shum19, возможность дозвониться во время GPRS сессии зависит от оператора, у меня раньше было так с Beeline, теперь все стали дозваниваться нормально. На МТС тоже нередко наблюдал перечеркнутую трубку, однако это периодическое, временное явление. Попробуй потестить с другими симкартами.
Ссылка на пост
16 ноя 2006 в 20:17