shum19, вообще у меня на МТС часто такая байда случается, когда относительно долго не пользуешся GPRS, но эт ничего страшного. Это на 50%зависит от оператора и на 50% от тела. Можно ещё тебе попробовать отформатировать диск С/. Может помоч с твоим перечёркнутым значком.Только запасись русификатором для твоей прошивки. Если будут иметь место трудности при заходе в сервисное меню смарта, для формата диска С/, то установи программу FrontView ,там попроще зайти в это меню при закрытом флипе.
Ссылка на пост
16 ноя 2006 в 20:17