Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Liverpul, в Москве это Диксис и Лантея, ещё вариант сходить в Беталинк, но на качество их сервиса есть множество нареканий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
16 ноя 2006 в 20:17
значёк с НЕ перечёркнутой трубкой означает приостановленная GPRS сессия. А перечёркнутый ,думаю, не возможность остановить GPRS сессию. Пробуй смарт зарезетить, мне кажется что это глюк.
16 ноя 2006 в 20:25 / Peptalkin (1)
*
shum19
17 ноя 2006 в 02:29
Peptalkin,привет..пробывал резитеть всёравно такая же беда...ничего не исчезает.....не знаю что елать...когда в инете не дозвонишься до меня.....а как сделать чтобы джипирс был включен всегда??а то раньше у меня горел треугольничеко том что джипирс включен а щас не горит....только по ппинуждению появляеться...а в состоянии телефона пишет что джипирс выключен.....а как сделать чтобы был подкючен всегда???
*
Peptalkin
17 ноя 2006 в 06:43
shum19, вообще у меня на МТС часто такая байда случается, когда относительно долго не пользуешся GPRS, но эт ничего страшного. Это на 50%зависит от оператора и на 50% от тела. Можно ещё тебе попробовать отформатировать диск С/. Может помоч с твоим перечёркнутым значком.Только запасись русификатором для твоей прошивки. Если будут иметь место трудности при заходе в сервисное меню смарта, для формата диска С/, то установи программу FrontView ,там попроще зайти в это меню при закрытом флипе.
17 ноя 2006 в 06:48 / Peptalkin (1)
*
arcikas
18 ноя 2006 в 10:42
shum19,ну мля людей нехочу смешить но мож ты нечаянно ФЛАЙТ режим ПОЛЕТА включил :D
*
JurVik
18 ноя 2006 в 17:22
arcikas, насмешил ))) у флайт иконка другая и индикатор сигнала- по нулям
18 ноя 2006 в 17:24 / JurVik (1)
*
Sithius
18 ноя 2006 в 20:24
shum19, возможность дозвониться во время GPRS сессии зависит от оператора, у меня раньше было так с Beeline, теперь все стали дозваниваться нормально. На МТС тоже нередко наблюдал перечеркнутую трубку, однако это периодическое, временное явление. Попробуй потестить с другими симкартами.
*
SERAF
20 ноя 2006 в 18:19
Подключи услугу"БУДЬ В КУРСЕ"/билайн/,или"ВАМ ЗВОНИЛИ"/мтс ипроч.и после инета сам перезвонишь
*
Аргон
20 ноя 2006 в 18:50
SERAF, кстати, давно хотел спросить, а услуга "кто звонил?" на МТС бесплатна? Извиняюсь, что не в тему... Извинения не принимаются...А Услуга бесплатна.
21 ноя 2006 в 00:06 / ssu (1)
*
Liverpul
21 ноя 2006 в 09:13
Всем привет.У меня вопрос: хочу перепрошить свой 910.Поставить пятую прошивку, но поскольку стакана у меня нет,отнесу в СЦ, может кто знает нормальный СЦ, а главное сколько это стоит?И еще, ни кто часом гарнитуру для пешки не продает?
*
Sithius
21 ноя 2006 в 09:22
Liverpul, в Москве это Диксис и Лантея, ещё вариант сходить в Беталинк, но на качество их сервиса есть множество нареканий.
*
Liverpul
21 ноя 2006 в 11:04
Спасибо за подсказку.А скока денег стоит, подскажешь?
21 ноя 2006 в 11:05 / Liverpul (1)
*
Sithius
21 ноя 2006 в 11:55
Liverpul, обычно рублей 600.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026