Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
1 сен 2006 в 09:07
Удаляется спокойно через ПРИЛОЖЕНИЯ>УДАЛИТЬ .Сам ни один раз удалял.
*
Aн777
2 сен 2006 в 20:11
Всем привет! Мне редлагают обмен мою Клару на Р900 . Есть ли в этом сенс? И можно ли Р900 переделать в Р910 и как? Подскажите а!
*
Sithius
2 сен 2006 в 21:17
Aн777, на 910 много слышал, ни разу не видел переделок. к750 резон менять сразу на р910, по ценам это сейчас сопоставимо.
2 сен 2006 в 21:18 / Sithius (1)
*
Anubis
3 сен 2006 в 03:00
Aн777,действительно,P900 по цене совершенно не сопоставим с кларой.Да и перешивать лучше в СЦ,а у тебя в городе есть оно хорошее?
*
gubaha
11 сен 2006 в 04:56
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,КАКАЯ СЕЙЧАС РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА НА 910?
*
Peptalkin
11 сен 2006 в 05:24
gubaha, в среднем на новый 15000, но уже новые трудно найти.
*
arcikas
12 сен 2006 в 12:08
Peptalkin,а на кой хрен новый,если их уже неделают,значит все "старые",я к примеру свой б/у брал,скоро два года,а работает как часы,нещитая человеческого фактора.А с появлением ДЕВЯНОШКИ ща ваще должен похудеть в цене,эдоки за тыщь 6-8 наверняка найдешь.
12 сен 2006 в 12:10 / arcikas (1)
*
Peptalkin
12 сен 2006 в 14:12
arcikas, ну новый есть новый. А насчёт устарел ,так это лажа ,я писал уже не однократно. Чем устарел то? Да ни чем. Блутус 2, или wifi мне вот лично, да и большинству как мертвому припарок. Я на свой не пленку ни чего ни клеил ,мне на это как то положить. Выйдет из строя ,вот тогда поменяю. Думаю на год хватит ещё.
*
arcikas
13 сен 2006 в 09:22
Peptalkin,дык я в ковычках и написал,шо "устарел".Мне,в самый раз хватает,и оставлю я его посмертно,ну надеясь,что не он меня переживет.... :] :-]
*
MR1
13 сен 2006 в 20:38
arcikas, ну за 6 косарей это совсем убитый экземпляр буит, а вообще знакомый за 9 продавал, за 8 отдал... Но он у него пустой совсем, карта-32 мб, штук 10 самых необх прог, вот и всё... Правда ему был год всего и состояние идеальное, ни царапины:)
*
arcikas
16 сен 2006 в 17:23
mr1,ну у нас в прибалтики,малолетки с европы панавозят,и когда надоедает,подешовке толкают,я свой взял ему и двух месяцев небыло,а год назад за 350" предлагали,и срок ему был,2 дня с прилавка в Англии.
*
MR1
16 сен 2006 в 17:33
arcikas, да я б свой тож продал бы, вот только альтернативы невижу нихрена, 990 не нравиться мне, QWERTY встроенная в корпус помоему лишила его той самой изюминки, присущей 910, многим клава просто не нужна, а лично я снимаю её время от времени... Да и цена 990 заоблочная, хороший ноут взять можно... Будем ждать:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026