Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Ппривет всем!с наступающим старым новым годом!гг ))давайте жить дружно!))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
10 янв 2008 в 05:25
ПoXyXoЛь =),ну понятно!
*
Alex_SE
10 янв 2008 в 13:11
Tekken, Удачи те сегодня))
*
Alex_SE
10 янв 2008 в 13:12
Писец, вчера у меня денюха была а СЕглюк опють вылетел на целый вечер! Так обломна:(
*
SmoKe
10 янв 2008 в 15:17
Прриивет :darov:
*
SmoKe
10 янв 2008 в 15:18
Всем :preved:
*
Tekken
10 янв 2008 в 16:44
Alex_SE,спасиб ! Сдал на 3 ура!
*
Tekken
10 янв 2008 в 16:46
SmoKe,
10 янв 2008 в 16:54 / Tekken (4)
*
SmoKe
10 янв 2008 в 22:58
Tekken, ога )))
*
Alex_SE
11 янв 2008 в 08:55
Tekken, да ты способный малый)))
*
Tekken
11 янв 2008 в 12:33
Alex_SE,но иногда проблески разума бывают!
*
lenka2107
12 янв 2008 в 21:31
Ппривет всем!с наступающим старым новым годом!гг ))давайте жить дружно!))
*
lenka2107
12 янв 2008 в 21:32
нынче нг толком не отметила-переработала наверно,а вот в рождество напилася я и даж на горку сходила!гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026