Пермь и Пермский край
Все новые
Alex_SE,прива че куда пропал? Чем паришся?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
Tekken
21 янв 2008 в 19:52
Alex_SE,
21 янв 2008 в 19:57 / Tekken (2)
Tekken
21 янв 2008 в 19:59
Меня тока нет с вами!
lenka2107
24 янв 2008 в 15:36
поздравляю со сдачей экзаменов!молодцы!))
lenka2107
24 янв 2008 в 15:38
Tekken
24 янв 2008 в 16:10
@lenk@,спасиб! Вот на каникулах уже! Скука полнейщая!
Alex_SE
24 янв 2008 в 16:33
@lenk@, выздоравливай)
Tekken
24 янв 2008 в 21:37
Всех студней с днем студента! А первый тост предлагаю выпить за ленку! Пусть выздоравливает скорей!
Alex_SE
26 янв 2008 в 06:45
Tekken, согласен)) тебя тоже с прошедшим)
Tekken
26 янв 2008 в 12:04
Alex_SE,прива че куда пропал? Чем паришся?
Alex_SE
27 янв 2008 в 14:16
Tekken, да так, ничем)) прива, я не пропадаю, я тут частенько бываю)) просто сюда редка захажу) сам то как? не позвонишь, ничего....)))
Alex_SE
27 янв 2008 в 14:20
Кста, чет наша тема на задворках раздела... раньше бывало всегда в самом начале списка, а теперь...непорядок, надо появляться чаще)
Tekken
27 янв 2008 в 21:38
Alex_SE,да хреного все! Каникулам кердык! Завтра учеба! Дак надо заходить и писать,общаться! И народ подтянится! А то ни кто не пишит и заходиш и грусна сразу! Давайте общаться!
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 янв 2008 в 19:52