Alex_SE,да хреного все! Каникулам кердык! Завтра учеба! Дак надо заходить и писать,общаться! И народ подтянится! А то ни кто не пишит и заходиш и грусна сразу! Давайте общаться!
Alex_SE,да хреного все! Каникулам кердык! Завтра учеба! Дак надо заходить и писать,общаться! И народ подтянится! А то ни кто не пишит и заходиш и грусна сразу! Давайте общаться!
21 янв 2008 в 19:52