Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Alex_SE,че пугашь я ж тока проснулся?! :) гг привет тебе!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
13 фев 2008 в 08:19
PaHaN2OO8,теперь понял. Далеко забрался. Гг
*
PaHaN2OO8
13 фев 2008 в 16:57
Tekken, да не, не очень! :) Как у тебя дела, чем занимаешься?
*
Tekken
13 фев 2008 в 20:17
PaHaN2OO8,да намана все. Учеба идет. Вот 3 дня все с девушками гулял. Седня дак вобще серьезное свидание будет. Все хорошо. Всех с днем влюбленных! Любите друг друга. Гг
*
PaHaN2OO8
13 фев 2008 в 20:23
Tekken, молодец. Тебя тоже с праздником! Я вот порвал со своей...Такая любовь была...:(
*
Tekken
14 фев 2008 в 04:57
PaHaN2OO8,сожелею. А че в такой праздник и такая трагедия? Из за чего расстались?
*
PaHaN2OO8
14 фев 2008 в 13:38
Tekken, да не, не в праздник. Неделю назад где-то. Она просто какая-то не такая стала, испортилась вообщем.
*
Alex_SE
15 фев 2008 в 04:43
Буу!!! Гг :vsempr:
*
Tekken
15 фев 2008 в 04:53
PaHaN2OO8,фигня бывает. Новую нашел уже?
*
Tekken
15 фев 2008 в 04:54
Alex_SE,че пугашь я ж тока проснулся?! :) гг привет тебе!
*
PaHaN2OO8
15 фев 2008 в 15:32
Alex_SE, привет!!!! Как у тебя дела?
*
PaHaN2OO8
15 фев 2008 в 15:34
Tekken, привет! Как бы девушки есть, которые меня любят, но они не в моём вкусе! Гг :)
*
Tekken
15 фев 2008 в 21:45
PaHaN2OO8,ну потыкать ведь можна в них. Девушки уж извените меня я пьян. Гг ик...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026