Йога | SEclub.org
Йога
Все новые
Моя любимая практиковала йогу довольно давно. Я решил её приятно удивить и разобраться в тантрическом сексе. Это ведь тоже одна из составляющих восточных практик. Удивил. Приятно. ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Dragon-fly
12 янв 2007 в 22:05
Я тоже занималась йогой целых пять лет! :-] штука оч хорошая, особенно если ей правильно заниматься и серьезно. Последние полтора года, правда, не занимаюсь совсем, но хочется очень! ...только лень-матушка мешает...:-(
*
Phelis
20 янв 2007 в 02:17
Моя любимая практиковала йогу довольно давно. Я решил её приятно удивить и разобраться в тантрическом сексе. Это ведь тоже одна из составляющих восточных практик. Удивил. Приятно. ;-)
*
Jazz Rock
25 янв 2007 в 01:12
Действительно. Пошарил по поисковикам, разновидностей йоги много. Тож хотелось бы попробовать какие нить не особо хитрые упражнения. Может кто видел в сети доступную литературу? Ну в смысле как это правильно делать. Вобщем если у кого что есть, скиньте плз сюда сцылочку.
*
Капель
1 окт 2007 в 14:29
:)нашлась йога .Я занимаюсь с января,хоть и самостоятельно,но пока только плюсы... :) а ссылку на литературу можно здесь выложу?
*
[WikiyA]
22 окт 2007 в 20:48
От какой разновидности йоги худеют?
*
Enigmatika
15 дек 2007 в 12:44
А я вот тоже не давно начала заниматься йогой.Раньше ходила месяца 4 на цигун.Тоже очень не плохие результаты были-растяжка ,равновесие и ощущение гармонии появились...но потом забросила.А сейчас вот решила обратить свое внимание на йогу.Хочу иметь гибкое и подтянутое тело! и еще надеюсь что йога поможет мне определиться в жизни .Вот так вот.:)
*
CAИДИ
10 авг 2008 в 09:16
я месяц занималась йогой каждый день, эффект конечно же ощутимый: повысилась гибкость тела, неизвестно откуда взялась внутренняя энергия (мне гораздо легче стало работать по ночам, я похудела естественным образом, без диет, ни в чем себе не отказывала из еды). йога - это здоровье и заряд хорошего настроения!
10 авг 2008 в 09:18 / CAИДИ (1)
*
ОсоЗнающаЯ
10 авг 2008 в 11:50
А кто-нить занимается интегральной йогой?
*
CAИДИ
15 авг 2008 в 01:14
не, я даже не слышала о такой. а чему она учит?
*
Catt
15 авг 2008 в 09:56
я фитнесс йогой занимаюсь.для позвоночника мне над :)
*
TIGRESSS
5 июл 2010 в 22:17
[WikiyA], seclub.org/forum/goto/2264418/ - присоединяюсь к вопросу... Каким видом йоги можно заняться чтобы немного похудеть?
*
TIGRESSS
5 июл 2010 в 22:17
CAИДИ, seclub.org/forum/goto/4727348/ - это ты каким видом йоги занималась?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024