Millie, кинул дайсы на проверку - критическая неудача

нет, даже камня нет, чтобы кинуться

а если рассуждать, то ты же резак забрал у сварщика, плюс еще один лежит у капота - остался от слишком резвого стервятника. Дальнобойного ничего близко точно нет - за всем надо соваться под огонь.
DeLs2se, а кто ж их знает? Огнеметы и инфраоружие точно есть, а вот притаранят ли что-то действительно бронебойное - неизвестно. А вообще, да, иногда они и таким пользуются.
Я тут извиняюсь, если я по ходу игры буду вводить какие-то правки в технологии, которые игрокам бы не помешали, но которые я не упомянул на момент начала игры из-за сырости проекта (вроде инфраоружия или кинетических барьеров). Мир сочиняется на ходу, и по мере продвижения я постараюсь вас иногда вознаграждать такими плюшками. Хотя ничего не обещаю - все зависит от вас .дразнилка.
Ссылка на пост
29 мая 2012 в 18:18