Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Все новые
Apтeмka)), а может там использовалась спец. программа или нет?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1244
ИвaNыч
27 янв 2008 в 15:06
Можно по бт гарнитуре музыку слушать?
27 янв 2008 в 15:07 / ИвaNыч (2)
Apтeмka))
27 янв 2008 в 15:08
ИвaNыч, ты про какую? стерео аль моно гарнитуру? слушать можно на любой, но на стерео гораздо предпочтительнее
ИвaNыч
27 янв 2008 в 15:16
Я просто собираюсь покупать бт гарнитуру, а то ту то злости порвал нечаянно:-(
Reality
27 янв 2008 в 16:22
Я Вас поправлю:
слушать музыку через Bluetooth гарнитуру можно если телефон поддерживает профиль A2DP(передача стереозвука) и есть, именно, СТЕРЕО гарнитура!
А телефон Sony Ericsson k750 НЕПОДДЕРИЖИВАЕТ ДАННЫЙ ПРИОФИЛЬ A2DP.
Apтeмka))
27 янв 2008 в 16:41
RoMaNicH
, да ну, честно чтоль? и с моно гарнитуры слушали музыку и без профиля A2DP
Reality
27 янв 2008 в 16:54
Apтeмka)), не может такого быт. Ты наверно что то путаешь или недоговариваешь.
Apтeмka))
27 янв 2008 в 17:09
RoMaNicH
, а почему не может, если не секрет? уж точно помню что нокиевскую моноБТ гарнитуру цепляли к 6630 и слушали музыку. и почему интересно?
Reality
27 янв 2008 в 18:43
Apтeмka)), ну возможно если моно + обычный
(без A2DP) то возможно такое и реально. А так, то впервые про такое слышу.
WwwSwwW
28 янв 2008 в 17:51
A на n70 есть этот профиль?
Reality
28 янв 2008 в 20:16
wwwswww, нет.
Apтeмka))
29 янв 2008 в 04:38
RoMaNicH
, да, там 1.1 БТ. но работало же! седня к Семену СХ75 попробую свою DS970 подцепить
Reality
29 янв 2008 в 09:04
Apтeмka)), а может там использовалась спец. программа или нет?
<Пред
След>
1
104
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Аксессуары
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 янв 2008 в 15:06