люди добры подскажите как правильно настроить телефон Ш800 и блютуз гар.НВН-608 ТЕЛЕФОН её не видит а у друга на 810 работает ему настраивали при покупке телефона,а у меня не получается.
Flexo, дело в том что он сам не знает, может нужен удержание кнопки вкл. сегодня пробовал на другом ш810 он тоже его не видет, вот так фишка. А его работает без проблем.
30 дек 2007 в 14:53